Résultats du concours interne du 26 juin 2015

 

Classements enfants 

Rang

Compétiteurs

Chiens

Points

Total

 

Nom

Prénom

Nom

Guidance

Adresse

Lien

Flair

 

1

Patthey

Lorie

Lila

6

8

7

12

33

1

Schelker

Alexiane

Joey

6

7

8

12

33

1

Wagnières

Nathan

Luna

6

8

7

12

33

2

Lecoq

Nolan

Pinceau

5

6

9

12

32

3

Ecuyer

Kim

Gina

6

6

8

11

31

4

Wagnières

Louanne

Opal

6

6

5

12

29

4

Schmutz

Noémie

Oslo

5

7

6

11

29

4

Ortlieb

Aurore

Lego

6

8

4

11

29

 

8 concurrents

             

 

Concours interne  groupe du lundi 

Rang

Compétiteurs

Chien

Points

Total

 

Nom

Prénom

Nom

Guidance

Adresse

Lien

Flair

 

1

Cavin

Sylvaine

Pimousse

5

7

8

12

32

2

Gosteli

Alexandre

Bella

6

8

6

11.5

31.5

3

Lavorel

Florence

Lyra

5

8

6

12

31

4

Frauche

Corine

Toby

5

7

9

9

30

5

Werkle

Chantal

Joystick

4

7

8

10.5

29.5

6

Currat

Jessica

Cali

5

6

5

9.5

25.5

7

Richon

Céline

Douchka

5

5

4

11

25

 

7 concurrents

             

 

Classement grp mardi

Rang

Compétiteurs

 

Chien

Points

 

 

 

Total

 

Nom

Prénom

Nom

Guidance

Adresse

Lien

Flair

 

1

Stoll

Mary-Claude

Kayla

5

7

7

11.5

30.5

2

Gerber

Christine

Tenzin

5

7

7

8

27

3

Davis

Nadia

Vador

5

7

3

11.5

26.5

 

3 concurrents

             

 

Classement grp du mercredi 

Rang

Compétiteurs

Chien

Points

Total

 

Nom

Prénom

Nom

Guidance

Adresse

Lien

Flair

 

1

Rognon

Anne-Marie

Pluchon

5

8

8

12

33

2

Vaccarello

Gino

Gingo

5

8

6

12

31

3

Melville

Francine

Brandy

6

8

9

4

27

3

Deferne

Sylviane

Cathlin

4

6

7

9

26

4

Zanetti

Lucia

Bimboo

5

7

3

10.5

25.5

5

Wolfer

Michel

Max

4

7

5

9

25

6

Millet

Isolde

Bruno

5

6

5

9

25

6

Leibundgut

Nicole

Julia

4

8

Ab/chien malade

12

 

8 concurrents

             

 

Classement grp du jeudi

Rang

Compétiteurs

Chien

Points

Total

 

Nom

Prénom

Nom

Guidance

Adresse

Lien

Flair

 

1

Gianferrari

Christine

Sweety

6

8

9

11.5

34.5

2

Melville

Serge

Lennox

6

7

9

12

34

3

Gosteli

Alexandre

Bella

6

8

6

11.5

31.5

4

Hug

Nicole

Skippy

5

8

9

9

31

4

Wyss

Peter

Dayan

6

7

7

11

31

4

Wagnière

Julie

Ziva

6

7

6

12

31

5

Aubry

Léona

Maïna

5

8

6

11

30

5

Burri

Nicolas

Pamy

6

8

6

10

30

 

8 concurrents

             

  

Classement grp du samedi

Rang

Compétiteurs

Chiens

Points

Total

 

Nom

Prénom

Nom

Guidance

Adresse

Lien

Flair

 

1

Lecoq

Véronique

Pinceau

6

6

5

11

28

2

Hodel

Isabelle

Jirolle

4

7

5

10.5

26.5

3

Jaquier

Sophie

Jade

3

6

5

12

26

3

Deferne

Sylviane

Cathlin

4

6

7

9

26

4

Cochet

Laurence

Jago

3

5

6

9

23

4

Marti

Jessica

Sam

3

4

4

12

23

 

 6 concurrents

 

 

 

 

 

 

 

Félicitations à tous pour ces excellents résultats